• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

30 ноября - 1 декабря 2019 года

Алтайская зимовка

Праздник

Если есть вопросы
(3852) 206-101

Новости

16.12.2016
Самый быстрый человек Европы и мира – Сергей Шубенков даст старт забегу дедов Морозов на «Алтайской зимовке»

13 команд подали заявки на участие в ежегодной молодежной акции «Забег Дедов Морозов». Организаторы сообщили, что старт Дедам Морозам даст знаменитый спортсмен - Сергей Шубенков. Мероприятие пройдет на одной из площадок праздника «Алтайская зимовка» - на Барнаульском ипподроме.

16.12.2016
Подведены итоги конкурса «Лидеры туриндустрии Алтайского края 2016»

В конференц-зале Алтайского бизнес-инкубатора собрались около ста человек, активно работающих в туристической сфере Алтайского края – руководители и сотрудники турфирм, средств размещений, журналисты, специалисты муниципалитетов, представители туристских федераций и многие другие.

14.12.2016
Приглашаем журналистов на пресс-мероприятия праздника «Алтайская зимовка»

15 декабря, четверг - подведение итогов и награждение победителей конкурса «Лидеры туриндустрии Алтайского края». Время: 16:30 – 19:00. Пресс-подход к участниками и победителям конкурсов в 18:00. 16 декабря, пятница - пресс-подход к ведущим экспертам в области событийного туризма (г. Москва, г. Воронеж).

14.12.2016
Куда прилетят сверхлегкие крылья «Зимовки»? Внимание! Изменение в программе праздника

Организаторы праздника «Алтайская зимовка» сообщают об изменении места проведения чемпионата среди парапланов и паралетов. Открытый Чемпионат по спорту сверхлёгкой авиации в дисциплинах мотопараплан, паралёт пройдут не на территории яхт-клуба «Заречье», а в небе над семейно-развлекательном комплексе «Березка».

13.12.2016
Регистрация на семинары «Алтайской зимовки» завершится завтра в 15 часов

В первые дни праздника «Алтайская зимовка», 15-16 декабря в Барнауле состоятся пять семинаров на тему событийного туризма, создания и продвижения сувенирной продукции, тревел-фотографии. Участие в них – бесплатное, но необходима предварительная регистрация на официальном сайте праздника. Регистрация закончится завтра, 14 декабря, в 15 часов.

13.12.2016
Участники конкурсов и розыгрышей «Алтайской зимовки» поедут бесплатно на лебединое озеро. Еще есть шанс выиграть поездку!

Разыграно 18 бесплатных сертификатов на поездку в Лебединый заказник. Большой комфортабельный автобус со счастливчиками отправится 18 декабря на незамерзающие озера Советского района. Билеты разыграли в эфире радиокомпаний и соцсетях. Для тех, кто не успел, еще есть шанс выиграть поездку.

 
13.12.2016
Мастер-классы алтайских ремесленников на «Зимовке»: роспись новогодних деревянных елочных шаров и шкатулок, настоящий гончарный круг и плетение из лозы

16-17 декабря в торговом центре «Ультра» в рамках праздника «Алтайская зимовка» состоится ярмарка ремесленников. Кроме покупки изделий ручной работы, новогодних и рождественских сувениров, гости ярмарки смогут принять участие в мастер-классах.

12.12.2016
Выбери свою «Зимовку». Спланируйте следующие выходные заранее

Через неделю в Алтайском крае стартуют основные мероприятия праздника «Алтайская зимовка», открывающего зимний туристический сезон. Более 50 мероприятий и почти столько же различных площадок – как выбрать событие самое интересное и по душе? 

12.12.2016
Эксперт «Алтайской зимовки» Геннадий Шаталов: «Важно мыслить не шаблонами, смотреть на событие «сознанием начинающего»

В этом году готовится цикл открытых семинаров, посвященных вопросам брендинга территорий, событийному туризму, разработке сувениров – всего того, что определяет лицо регионов и что, вместе с впечатлениями, турист увозит с собой.

10.12.2016
Эксперт Геннадий Шаталов: «Не спешите давать обещания рынку!» Зарегистрируйтесь на семинары «Алтайской зимовки» и узнайте, что, когда и сколько обещать потребителям

50 человек из 8 городов и районов края, а также из Республики Алтай участвуют в семинаре «Как создать и продвинуть бренд турпродукта». Эксперт Геннадий Шаталов (Воронеж). Мероприятие проходит в рамках праздника «Алтайская зимовка».

09.12.2016
Ипподром – одна из барнаульских площадок праздника «Алтайская зимовка»

В 2014 году в Алтайском крае появилась новая традиция - отмечать открытие зимнего туристического сезона в крае и прилет лебедей праздником «Алтайская зимовка». В прошлом году к проведению праздника присоединился Барнаульский ипподром.

09.12.2016
18 декабря состоится одно из самых вкусных мероприятий праздника «Алтайская зимовка»

18 декабря состоится одно из самых вкусных мероприятий праздника «Алтайская зимовка» - III открытый кубок Алтайского края по спортивному пельменингу. Участникам предстоит проявить ловкость в лепке русских пельменей, а зрителей и болельщиков ждут дегустации, выступления творческих коллективов, розыгрыши призов.

07.12.2016
Вечер. Улица. Фонарь. Слоупстайл. Гости «Алтайской зимовки» увидят сложные трюки на трассе «Авальман»

Второй год в программу праздника «Алтайская зимовка» входит такой зрелищный зимний вид спорта, как сноуборд. В этом году вместо одного препятствия сноубордисты преодолеют три, а сам чемпионат пройдет в олимпийской дисциплине «слоупстайл». 

07.12.2016
Внимание! Изменилось место проведения открытого Чемпионата Алтайского края по зимнему плаванию

17 декабря в рамках праздника «Алтайская зимовка» состоится Открытый Чемпионат Алтайского края по зимнему плаванию. Ранее указывалось местом проведения Гребной канал. Организаторы сообщили об изменениях в программе – соревнования пройдут на озере Пионерское.

06.12.2016
«Алтайская зимовка» в Барнауле. Пять дорог, куда пойти?

Основные события «Алтайской зимовки» состоятся 17-18 декабря. Однако праздник стартует раньше, уже 15 декабря начнут работу эксперты семинара, откроются фотовыставки, подведут итоги краевых конкурсов. Барнаул – первый город среди 18 территорий края, вовлеченных в проект «Алтайская зимовка». Что приготовили организаторы праздника жителям и гостям краевой столицы?

06.12.2016
Новое в программе «Алтайской зимовки» - встреча с Антоном Агарковым. Хотите увидеть за кадром фотографа? Приходите!

Антон Агарков – российский фотограф, работавший в Алтайском крае в 2015 году, приедет на праздник «Алтайская зимовка» и встретится со всеми, кому интересен мир путешествий и фотографии.

05.12.2016
Квест на лыжах и снегирь-шоу. Салаирская тайга встречает «Алтайскую зимовку»

Прогуляться по зимнему лесу на лыжах, найти спрятанный клад и отведать таежных разносолов приглашает самый снежный район Алтайского края – Заринский. Именно здесь, в рамках праздника «Алтайская зимовка», состоится «Снегириада в Салаирской тайге».

05.12.2016
На «Алтайскую зимовку» - поездом! Организованы экскурсионные поездки в заказник

17 и 18 декабря, в дни проведения праздника «Алтайская зимовка», жители и гости краевой столицы могут совершить экскурсионную поездку на скором пригородном поезде «Калина красная» и посетить незамерзающие озера, место зимовки лебедей-кликунов.

02.12.2016
Забег Дедов Морозов: с мешками, санями, снегурками. Подай заявку - прими участие

17 декабря, в рамках праздника «Алтайская зимовка» состоится массовая молодежная акция «Забег Дедов Морозов». Дедушкам предстоит соревноваться в забеге на 200 метров с полным мешком подарков, в валенках и со Снегурочкой в санях! 

01.12.2016
В дни праздника «Алтайская зимовка»заказник «Лебединый» можно посетить бесплатно

Уже через две недели стартует праздник «Алтайская зимовка», приуроченный к прилету лебедей-кликунов и открывающий зимний туристский сезон в Алтайском крае. 17-18 декабря экскурсионные автобусы отправятся к знаменитым лебединым озерам.


Новости 181 - 200 из 354
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец Все