• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

30 ноября - 1 декабря 2019 года

Алтайская зимовка

Праздник

Если есть вопросы
(3852) 206-101

Новости

19.12.2017
«Алтайская зимовка» в Яровом. Фестиваль скандинавской ходьбы

В минувшие выходные в рамках праздника «Алтайская зимовка» в городе Яровое состоялся фестиваль скандинавской ходьбы. 

19.12.2017
«Алтайскую зимовку» согрели горячим чаем в Бийске

17 декабря в Центральной городской библиотеке им. В.М. Шукшина в рамках праздника «Алтайская зимовка» прошло Большое чайное путешествие. Участники представили русские традиции травяных чаев и иван-чая, традиции японской и китайской чайной церемонии, настоящий монгольский чай.  

19.12.2017
Лебеди и мороз. Как «Алтайскую зимовку» встретили в Советском районе

В этот морозный день многие туристы отправились в составе экскурсионных групп на озеро Светлое, чтобы своими глазами увидеть удивительных птиц.

18.12.2017
«Алтайская зимовка»: итоги чемпионата по зимнему плаванию в ледяной воде

17 декабря в Барнауле на озере Пионерское состоялся Открытый чемпионат Алтайского края по зимнему плаванию в ледяной воде. Температура воды составляла + 1.5 гр. С, воздуха - минус 18 гр. С, длина дорожки - 25 метров. 

18.12.2017
«Алтайская зимовка» в Бийском районе

В минувшие выходные в Бийском районе, селе Полеводка, на территории художественно-этнографического парка «Легенда» в рамках праздника «Алтайская зимовка» состоялись праздничные мероприятия, посвященные открытию зимнего туристического сезона.

18.12.2017
«Алтайская зимовка» установила рекорд участников гонки мотолыжных экипажей - на старт вышли 104 спортсмена

В Барнауле в рамках праздника «Алтайская зимовка» состоялись гонки мотолыжных экипажей. «Зимний сезон открыт, и он ожидается для спортсменов жарким: впервые в Барнауле пройдут многоэтапные соревнования мотолыжников «Кубок Барнаула». 

18.12.2017
«Алтайская зимовка 2017» в Змеиногорском районе

16 декабря в рамках праздника «Алтайская зимовка» на горнолыжном комплексе «Змеиногоский» открыли зимний туристический сезон. Состоялся большой и яркий праздник, куда съехались жители района и гости из соседних территорий. В программе – народные гуляния, спортивные эстафеты, конкурсы и розыгрыши.

16.12.2017
Зимний туристический сезон в Алтайском крае открыл Губернатор Александр Карлин

Зимний туристический сезон в Алтайском крае открыл Губернатор Александр Карлин. На главной площадке праздника «Алтайская зимовка» он приветствовал барнаульцев и гостей города.

16.12.2017
Идет он-лайн трансляция праздника!

Если в по какой-то причине сейчас дома, а не на Мало-Тобольской - смотрите "Алтайскую зимовку" он-лайн!!!!http://www.visitaltai.info/events/closest-events/7087/ Трансляция - на сайте визиталтай. Ведущая - руководитель проекта "Алтайская зимовка" - Елена Куценко, человек, который знает про зимовку - все!!!!

16.12.2017
Подведены итоги совместного фотоконкурса RUSSIA TRAVEL и Визиталтай «Алтайская зимовка»

За 2 недели на конкурс поступило около 100 работ от участников из Алтайского края, Республики Бурятия, Удмуртской Республики, Республики Крым, Новосибирской, Томской, Тульской областей, Москвы, Санкт-Петербурга.

15.12.2017
Названы имена победителей конкурса «Лидеры туриндустрии Алтайского края 2017»

Ежегодно, с 2014 года в Алтайском крае проводится конкурс «Лидеры туриндустрии». Участники конкурса - организации, предприятия, индивидуальные предприниматели туристского, гостиничного, санаторно-курортного бизнеса, общественные организации, образовательные учреждения, СМИ, а также муниципальные образования Алтайского края.

15.12.2017
Деловая программа «Зимовки»: формирование курортной среды на курорте и вопросы классификации гостиниц

Сегодня, 15 декабря, продолжается деловая программа «Алтайской зимовки». Состоялся круглый стол «Формирование комфортной среды на курорте». Изменения в законодательстве РФ - введение курортного сбора – призваны повысить комфортность проживания туристов. Обсуждение вопросов формирования комфортной курортной инфраструктуры в городах-курортах приобретает особую актуальность.

14.12.2017
Эксперты выбирают лучший десерт «Алтайской зимовки»

Впервые в программе праздника «Алтайская зимовка» - конкурс по кондитерскому искусству «Лучший десерт». В конкурсе принимают участие компания «Родник», туристический центр «Горная Аптека», компания «Алтайский медовый пряник», кофейня Cherry Merry, ресторан «Пристань», Coffee Bull, кафе «Печки-Лавочки», ресторан «Трапеза», ресторан «Пятое колесо», кафе «Спорт-Экспресс». Сегодня и завтра экспертная комиссия оценит работу участников и выберет победителя.

14.12.2017
Алтайская региональная ассоциация туризма и Ассоциация туристских организаций Республики Алтай подписали Меморандум о сотрудничестве

Сегодня, 14 декабря, в Барнауле, в рамках «Алтайской зимовки» подписан меморандум о сотрудничестве между Алтайским краем и Республикой Алтай, а именно - Алтайской региональной ассоциацией туризма и Ассоциацией туристских организаций Республики Алтай.

14.12.2017
Экскурсоводов нужно аттестовывать, чтобы понять, в какой момент Екатерина Первая стала Екатериной Второй… В Барнауле состоялся круглый стол, посвященный вопросам экускурсоведения

Круглый стол «О совершенствовании системы туристско-экскурсионного обслуживания: аттестация экскурсоводов (гидов), гидов-переводчиков и инструкторов-проводников» - первое мероприятие деловой программы праздника «Алтайская зимовка». 

13.12.2017
Маяк Шангина покорен впервые за 4 года!

Сегодня, 13 декабря, Турклуб Алтайского Государственного Университета покорил высшую точку Алтайского края высотой 2490 м - Маяк Шангина.

13.12.2017
«Зимовка» - это зима, знаете ли, морозец! Какую погоду обещают на 16 декабря?

16 декабря состоятся основные мероприятия праздника «Алтайская зимовка»: народные гуляния на улице Мало-Тобольской и в парке «Центральный». Это будет день, улица, зима, а значит нужно мониторить прогноз погоды. 

13.12.2017
Чем заняться на озере, кроме наблюдения за птицами? Программа «Алтайской зимовки» в заказнике

На территории будут работать торговые ряды с работами местных ремесленников, гостей встретят хлебом-солью, а кумандинцы проведут обряды.

13.12.2017
Собираетесь на «Алтайскую зимовку» 16 декабря? Узнайте, где припарковать автомобиль

Главная площадка праздника – ул. Мало-Тобольская и парк «Центральный» г. Барнаула. Именно здесь гостей ждет большой праздник с активностями, конкурсами, призами, мастер-классами, ярмаркой и угощениями.

13.12.2017
Прими участие в он-лайн голосовании, выбери лучший десерт «Алтайской зимовки»

«Алтайская зимовка» не только на хасках и на лыжах катается, но еще и торты печет! Выбери тот, что тебе понравится, прими участие в интернет-голосовании «Лучший десерт «Алтайской зимовки». Голосование идет в группе ВК «Алтайская зимовка» в четырех номинациях: пряник, порционное изделие, пирог с начинкой, пирожное.

 

Новости 61 - 80 из 354
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все