• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

30 ноября - 1 декабря 2019 года

Алтайская зимовка

Праздник

Если есть вопросы
(3852) 206-101

8 команд «Алтайской зимовки» освоят групповые ходули и лыжи, движение на крутящейся лестнице и выполнят много других потешных заданий

02.12.2015

На главной площадке праздника «Алтайская зимовка» - Барнаульском ипподроме – 12 декабря в течение дня будет работать интерактивная площадка «Создай свою команду».

8 команд, созданных из сотрудников различных учреждений, компаний и организаций Барнаула примут участие в соревновательном турнире.

«Такие турниры уже несколько раз проходили на различных городских мероприятиях, и всегда это яркое зрелище для гостей и интересный, полезный опыт для участников, - рассказал Павел Сиков, организатор туринира, директор компания «Алтай-Трофи». - Только слаженные действия всех участников команды приведут к успеху. Поэтому среди победителей оказываются не наиболее спортивные коллективы, а более сплоченные, те, кто привык работать в команде и отвечать за совместный результат».

ESC_1293.jpg
























Место проведения мероприятия:
12 декабря, 11.30 – 15.00, Барнаульский ипподром (г. Барнаул, пр-т Космонавтов, 61).

схема.jpg

По насыщенности конкурсов и зрелищности турнир «Создай свою команду» напоминает известное теле-шоу «Большие гонки». Основное отличие в том, акцент сделан не на индивидуальных способностях участников, а на командной работе. «Участники пройдут нелегкие испытания и освоят оригинальные виды состязаний: передвижение по крутящейся лестнице, ходьба на групповых ходулях и лыжах, ловля мячей забавным способом и т.д.», - рассказали организаторы.

Информацию подготовила Жанна Михиенко

Фото предоставлено компанией «Алтай-Трофи»


Возврат к списку