• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

30 ноября - 1 декабря 2019 года

Алтайская зимовка

Праздник

Если есть вопросы
(3852) 206-101

«Алтайская зимовка 2018». Фотовыставка «Большой Алтай» на встрече России, Казахстана и Монголии

27.11.2018

30 ноября в рамках праздника «Алтайская зимовка» состоится круглый стол «Перспективы развития межрегионального и приграничного сотрудничества в сфере туризма». В работе круглого стола примут участие представители общественных организаций, высших учебных заведений и туристического бизнеса Алтайского края, Республики Казахстан и Монголии.

На встрече планируется подписание меморандума о сотрудничестве между управлением Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности и управлением предпринимательства, торговли и туризма Павлодарской области.

Фестиваль Большой Алтай в Китае.jpg

Одним из центральных событий встречи станет фотовыставка, посвященная Международному туристско-спортивному фестивалю «Большой Алтай». Посетители увидят работы Валерия Степанюка и Марины Танковой. Напомним, фестиваль «Большой Алтай» стартовал в 2013 году в Монголии, затем прошел в 2015-ом в Китае, в 2017-ом в Казахстане, а в 2019 году его примет Россия. Фестиваль состоится на территории Алтайского края.

Фестиваль Большой Алтай.jpg

Место и время проведения круглого стола «Перспективы развития межрегионального и приграничного сотрудничества в сфере туризма»: конференц-зал ФГБОУ ВО «Алтайский государственный институт культуры», г. Барнаул, просп. Ленина, 66. 30 ноября, пятница, 10.00-13.00.

ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ КРУГЛОГО СТОЛА

По данным управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности подготовила Жанна Михиенко

Фото Валерия Степанюка
При цитировании ссылка на 


Возврат к списку