• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

30 ноября - 1 декабря 2019 года

Алтайская зимовка

Праздник

Если есть вопросы
(3852) 206-101

«Алтайская зимовка» возглавила рейтинг лучших зимних фестивалей России

01.12.2017

«Алтайская зимовка» возглавила рейтинг лучших зимних фестивалей России

Аналитическое агентство ТурСтат представило рейтинг регионов России - самых лучших фестивалей и праздников зимы 2017-2018. Рейтинг составлен по отзывам туристов. «Алтайская зимовка» возглавляет десятку лидеров.

В этом году праздник «Алтайская зимовка» пройдет 16 и 17 декабря, главная площадка праздника – город Барнаул. К местам зимовки лебедей на озеро Светлое организуют экскурсии турфирмы Алтайского края.

В десятку лидеров зимних фестивалей также вошли: фестиваль «Зимние забавы в Угличе» в Ярославской области, фестиваль «Сказочные герои на родине Тол Бабая» в селе Шаркан Удмуртии, фестиваль «Зима начинается с Якутии» в Якутске, праздник «День рождения Архангельского Снеговика» в Архангельске, «Олонецкие игры Дедов Морозов» в карельском Олонце, праздник «Сказочный Сагаалган» в Улан-Уде, фестиваль «Ледовая сказка в центре Азии» в тувинском Кызыле, фестиваль «Хрустальный Томск» в Томске и Калмыцкий Новый год Зул в Элисте входят в первую десятку самых популярных фестивалей зимы в России.

зимовка.jpg

По данным агентства ТурСтат подготовила Жанна Михиенко. Источник информации: turstat.com/bestwinterfestivalrussia20172018

Фото Валерия Степанюка


Возврат к списку