• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

30 ноября - 1 декабря 2019 года

Алтайская зимовка

Праздник

Если есть вопросы
(3852) 206-101

Бийск откроет зимний туристический сезон большой спортивной программой

24.11.2015

В рамках праздника «Алтайская зимовка», открывающего зимний туристический сезон в Алтайском крае, в Бийскепройдет несколько спортивных мероприятий.

11 декабря в 12.00 на хоккейной площадке (по ул. Мухачева, 109) для бийчан готовится спортивно-развлекательная программа на льду.

Гости праздника смогут поучаствовать в интересных состязаниях и зарядиться бодростью. Победителей и призеров ждут приятные сюрпризы.

В этот же день, 11 декабря, в 12 часов пройдут соревнования по художественной гимнастике в спортивном комплексе «Заря» (ул. Радищева, 20/2). К участию в соревнованиях допускаются спортсменки, имеющие подготовку по программе МС, КМС, 2003 г.р. и младше. Победители и призеры в каждой возрастной группе награждаются грамотами и медалями.

бийск.jpg

13 декабря на лыжной базе ДЮСШ -1 (ул. Тургенева, 66) состоится городское открытое первенство по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона». Цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни, приобщение жителей города к лыжному спорту и организации досуга детей и молодежи. Парад участников лыжных гонок в 11.00, старт в 11.30.

Напомним, в дни праздника «Алтайская зимовка» (10-13 декабря) для бийчан будет работать мастерская Деда Мороза. Высшей точкой бийской программы станет Открытый кубок Алтайского края по спортивному пельменингу.

Данные и фото предоставлены администрацией города Бийска. Информацию подготовила Жанна Михиенко


Возврат к списку