• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

30 ноября - 1 декабря 2019 года

Алтайская зимовка

Праздник

Если есть вопросы
(3852) 206-101

Более 500 человек со всей Сибири открыли зимний туристический сезон в белокурихинском парке «Каменный остров»!

15.12.2015

13 декабря 2015 года белокурихинский парк «Каменный остров» в рамках праздника «Алтайская зимовка» принял более 500 человек. Зима началась с «Белой сказки» для гостей из Новосибирска, Барнаула, Заринска, Бийска, Белокурихи.

Гости «Каменного острова» с удовольствием замораживали праздничные ледяные украшения из ягод, веточек и лапника. Ребятишки и взрослые раскрашивали деревянные фигуры – петроглифы. Ледяная деревня и тоннель поразили всех своей сказочностью и хрупкостью. Северный лабиринт «Здоровое сердце» наверняка прибавил долголетия множеству сердец гостей.

3.jpg

Почти половина экскурсантов впервые побывала в Белокурихе. Туристы удивлялись величию и древности начала Алтайских гор, слушали рассказы об освоении региона, его природных богатствах и легендах. «Работа в кафе парка не прекращалась ни на минуту: напиток из шиповника, глинтвейн и имбирный чай лились рекой. Шашлыки и горячие пельмешки, вкусная выпечка и комплексные обеды, разлетались, как горячие пирожки. Никто не ушел голодным!» - поделились впечатлениями гости праздника.

2.jpg






По материалом сайта «Каменный остров» подготовила Жанна Михиенко

Фото предоставлено парком «Каменный остров»



Возврат к списку