• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

30 ноября - 1 декабря 2019 года

Алтайская зимовка

Праздник

Если есть вопросы
(3852) 206-101

Более 50 ремесленников, тысячи сувениров и миллион эмоций! «Алтайская зимовка» представила выставку-ярмарку

16.12.2015

12 и 13 декабря ТД «Ультра» превратился в место, где каждый смог найти себе подарок по душе.

В рамках праздника «Алтайская зимовка» в столице региона прошла выставка-ярмарка ремесленников.

«Это совместное мероприятие с управлением Алтайского края по туризму, курортному делу, межрегиональным и международным отношениям и при активном содействии ТД «Ультра». 50 ремесленников, мастера, предприниматели и творческие студии из 8 районов края принимают участие в выставке. Здесь представлены различные направления, проводятся различные мастер-классы по глине, художественной росписи дерева, по росписи пряника», – рассказала Галина Денежкина, заместитель начальника Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

яр4.jpg

яр2.jpg

Блокноты, броши, магниты, посуда, игрушки, сувениры с символикой праздника «Алтайская зимовка» и Нового года, подарочные наборы, пряники и многое другое смогли приобрести жители и гости края в эти два дня.

яр6.jpg

яр5.jpg

Особый интерес вызывала у посетителей выставки Анна Билецкая, единственная в Сибири женщина-кузнец.

яр9.jpg

По отзывам организаторов, гости уходили с выставки в хорошем настроении. «Мне самой было радостно видеть здесь большое количество людей. Люди приходили с хорошим настроением, совершали покупки. В эти дни мы смотрим мастеров, смотрим, что можно представить на площадке ТД «Ультра» на постоянной основе», - поделилась планами Анна Поломошнова, управляющая ТД «Ультра».

яр1.jpg

яр7.jpg

Напомним, праздник «Алтайская зимовка» прошел в регионе в период с 10 по 13 декабря. Более 20 тысяч человек приняло участие в мероприятиях праздника.

Информацию и фото подготовила Ольга Бокова



Возврат к списку