Деловая программа «Алтайской зимовки»: семинары для отельеров. Что будет и как зарегистрироваться?

26.11.2018

Деловая программа «Алтайской зимовки»: семинары для отельеров. Что будет и как зарегистрироваться?

В деловой программе «Алтайской зимовки 2018» - мероприятия, посвященные вопросам гостиничного бизнеса. На семинаре-совещании для руководителей средств размещения «Новые национальные стандарты для индустрии гостеприимства. Как подготовиться к классификации средству размещения» обсудят изменения в Федеральном законе, предписывающем обязательную классификацию. Эксперты представят критерии в оценки на «звезды», основные направления эволюции стандартов ведущих международных брендов и влияние этих изменений на финансовые результаты, экономический эффект стандартизации в строительстве гостиниц. Семинар состоится 29 ноября. Точное время – в программе праздника.

В это же день, 29 ноября, - семинар для руководителей средств размещения «Развитие гостиничного бизнеса в России как основа развития внутреннего и въездного туризма», «Управление отелем: практический опыт лучших управляющих». Участники обсудят сезонность загрузки отелей, вопросы проектирования, реконструкции, реновации отелей. На семинаре также затронут вопросы: где брать персонал и топ-менеджеров российским отелям?, как построить оптимальную систему найма персонала, управление продажами.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА СЕМИНАРЫ

ЭКСПЕРТЫ СЕМИНАРОВ

Екатерина Гаранина.jpg

Екатерина Гаранина, генеральный директор гостиничной компании «АККОРД менеджмент групп» (Москва). Член Правления Российской гостиничной ассоциации, член межведомственного совета по образованию в области туризма при Ростуризме, автор учебников и монографии по гостиничному бизнесу: «Основы безопасности гостиничной деятельности», «Анимационный гостиничный сервис», «Методология и практика формирования конкурентных стратегий гостиничных компаний». В составе «АККОРД менеджмент групп» реализовала проекты строительство и управление в течение 5 лет отель «Садовое кольцо» г. Москва, start up и управление отелем Sport Inn г. Сочи и др. Является автором запатентованной методики проведения комплексной оценки деятельности гостиничного предприятия в формате «Тайный гость».

Лилия Биткулова.jpg

Лилия Биткулова - руководитель аккредитованной организации Центр классификации «Звезды Отелям» (Москва). Эксперт государственной системы классификации объектов туриндустрии по классификации гостиниц и иных средств размещения;эксперт и преподаватель Федерального проекта «Общенациональная система подготовки кадров для сферы туризма и гостеприимства», реализуемого в рамках Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011- 2018 годы)» (Ростуризм), член Технического комитета ТК-199 (Москва), один из разработчиков первого национального стандарта ГОСТ Р «Услуги малых средств размещения».

Марина Смирнова.png

Марина Смирнова, руководитель отдела Гостиничного бизнеса и туризма московского офиса Cushman & Wakefield (Москва). Под руководством и с непосредственным участием эксперта было реализовано более 100 проектов в различных регионах России, странах СНГ и на ведущих курортных направлениях Европы и Азии, проведен операционный аудит 13 компаний-заемщиков, осуществляющих гостиничную деятельность в Сочи, ;разработано маркетингового обоснования и концепции развития туристско-рекреационного кластера «Русская Палестина» в Истринском районе Московской области. и др. проекты.

По данным управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности подготовила Жанна Михиенко


Возврат к списку