• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

30 ноября - 1 декабря 2019 года

Алтайская зимовка

Праздник

Если есть вопросы
(3852) 206-101

Едешь на «Алтайскую зимовку» - обязательно бери фотоаппарат!

12-13 декабря в Алтайском крае состоится праздник «Алтайская зимовка». Любое событие праздника, запечатленное фотообъективом, может принять участие в фотоконкурсе «Остаемся на зимовку».

Конкурс «Остаемся на зимовку» организован и проводится туристским центром Алтайского края при поддержке клуба фотографов-путешественников «PhotoTravel Club». На конкурс принимаются фотоработы, отображающие различные аспекты зимнего отдыха и сделанные на мероприятиях праздника «Алтайская зимовка». К участию приглашаются фотографы-профессионалы и любители.

Главный приз конкурса – бесплатное участие в любом последующем пресс-туре по Алтайскому краю, организованном Алтайтурцентром. Авторы работ, отмеченных жюри получат сувениры с символикой праздника «Алтайская зимовка».

Официальная группа проекта ВКОНТАКТЕ https://vk.com/visitaltai

Официальная группа проекта ФЭЙСБУК https://www.facebook.com/groups/visitalta

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ


СОВЕТ. Фотографирование на морозе

Главная опасность при фотографировании на морозе – это конденсат. После фотографирования при низкой температуре перед тем, как переместить фотоаппарат в тепло, спрячьте его в полиэтиленовый пакет, так на нем не будет конденсироваться влага, способная привести к поломке. По этой же причине не следует постоянно прятать фотоаппарат за пазуху.


Возврат к списку