• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

30 ноября - 1 декабря 2019 года

Алтайская зимовка

Праздник

Если есть вопросы
(3852) 206-101

Эксперт «Алтайской зимовки» Геннадий Шаталов: «Важно мыслить не шаблонами, смотреть на событие «сознанием начинающего»

12.12.2016

В этом году в рамках праздника «Алтайская зимовка» готовится цикл открытых семинаров, посвященных вопросам брендинга территорий, событийному туризму, разработке сувениров – всего того, что определяет лицо регионов и что, вместе с впечатлениями, турист увозит с собой.

15 декабря, первый день «Зимовки» - День настоящих открытий, когда стартуют первые мероприятия праздника – семинары. Ведущий эксперт семинаров – Геннадий Шаталов(Воронеж). Он расскажет слушателям о том, как создать и продвинуть бренд турпродукта.

Геннадий Шаталов уже бывал в Алтайском крае и знаком с опытом региона, поэтому беседа будет носить прикладной, предметный характер и окажется полезной слушателям. «Есть и проблемы в продвижении турпродуктов, свойственные конкретным территориям, но в целом же, проблемы в сфере продвижения и популяризации турпродукта идентичны независимо от региона или города. У Алтайского края и каждого человека могут быть свои индивидуальные вопросы, на них я отвечу в ходе своего выступления и после него, и в ходе индивидуальных консультаций», - рассказал Геннадий Шаталов.

Как создать бренд события? Какие вопросы следует задать в момент, когда идет разработка бренда? Как бренд взаимодействует с социальной и бизнес-средой, какие задачи он призван решать? - эти и другие вопросы станут предметом разговора на семинаре. Эксперт расскажет, как мыслить не шаблонами, смотреть на событие «сознанием начинающего». « В первую очередь семинары будут интересны представителям туротрасли региона: органам региональной и муниципальной власти, отвечающим за развитие туризма на своих территориях, организаторам турсобытий, авторам турмаршрутам, производителям и продавцам туристической сувенирной продукции», - подчеркнул эксперт.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА СЕМИНАР

Справка

Геннадий Шаталов - председатель Правления ФРОС «Region PR», председатель Наблюдательного совета Национальной ассоциации специалистов событийного туризма (НАСТ), основатель Национальной премии «Russian Event Awards», Всероссийской туристской премии «Маршрут года», Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир», Всероссийского конкурса журналистов и блогеров «МедиаТур» .

Место и время проведения семинаров Г. Шаталова. 15 декабря: 10.00 – 12.00 Семинар «Как создать и продвинуть бренд турпродукта». 14.00 –16.00 Семинар «Туристический сувенир – неотъемлемая часть турпродукта». Место: Алтайский бизнес-инкубатор, конференц-зал, г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская,19. Участие в семинаре - бесплатное, необходима регистрация.

Информацию подготовила Жанна Михиенко


Возврат к списку