• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

30 ноября - 1 декабря 2019 года

Алтайская зимовка

Праздник

Если есть вопросы
(3852) 206-101

Лайфхак для гостей праздника «Алтайская зимовка»: что следует знать про фаер-шоу

26.11.2019

Лайфхак для гостей праздника «Алтайская зимовка»: что следует знать про фаер-шоу

30 ноября на «Бирюзовой Катуни» - «Алтайская зимовка» - первый праздник настоящей сибирской зимы. В программе – Гастрономическая карта России, народные гуляния (ярмарка, анимационные площадки, выступление артистов). Завершится праздник ярким зрелищем - файер-шоу «Жаркая зима на Алтае». Шоу объединит выступление вокалистов, танцоров и мастеров файер-шоу – всего будут работать 70 артистов.

Огненное шоу безопасно и для артистов, и для гостей. Однако есть простые правила, которые необходимо знать всем гостям праздника.

1. Следите за детьми. Фейерверки настолько красивы, зрелищны, что могут привлечь к себе детей и подростков. Фаер-шоу – парковый фейерверк, это значит, что огни будут не высоко в небе, а рядом со зрителями. Маленького ребенка следует держать за руку или взять на руки (для лучшего обзора).

2.Не нужно подходить близко к артистам. Только профессионал может близко взаимодействовать с открытым огнем. Перед началом шоу объявят необходимую дистанцию от огня, важно соблюдать ее.

3. Лучше всего смотреть на шоу не сбоку, а напротив артистов (с фасада зрелища). С этой точке зрители видят все узоры и рисунки, которые создадут огнем и искрами артисты.

Начало праздника: 12 часов, начало фаер-шоу: 17 часов.

Полная программа праздника «Алтайская зимовка».

Информацию подготовила Жанна Михиенко


Возврат к списку