• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

30 ноября - 1 декабря 2019 года

Алтайская зимовка

Праздник

Если есть вопросы
(3852) 206-101

На «Алтайской Зимовке» грядет аншлаг мастеров-ремесленников. Желающим попасть на ярмарку нужно поспешить с заявками

20.11.2019

На «Алтайской Зимовке» грядет аншлаг мастеров-ремесленников. Желающим попасть на ярмарку нужно поспешить с заявками

Последняя декада ноября отделяет туристов от большого праздника «Алтайская Зимовка». Порядка 10 тысяч человек ждут 30 ноября на главной площадке события – туркомплексе «Бирюзовая Катунь». В неизменно популярных у гостей праздника торговых рядах с зимними сувенирами и брендовой продукцией региона на этот раз наблюдается особенная активность. Хотите представить уникальные алтайские товары на «Бирюзовой Катуни»? Поторопитесь: из-за наплыва желающих срок приема заявок сокращен!

Напомним: народ на главную площадку «Алтайской Зимовки» нынче устремится за особыми лакомствами и невиданным зрелищем. Центральным событием праздника станет мобильный гастрономический фестиваль, а в финале гости «Бирюзовой Катуни» увидят предгорья в сполохах огня и фейерверков – здесь впервые устраивают шоу «Жаркая зима на Алтае». На волне зрительского ажиотажа ремесленные торговые ряды не будут обделены вниманием. И поскольку число поданных заявок вот-вот превысит лимит отведенных бесплатных мест, организаторы приняли решение завершить заявочную кампанию несколькими днями ранее объявленного срока. Последний день приема заявок для участия в ярмарке ремесленников и алтайских товаропроизводителей – 21 ноября. Успевайте заявить свой товар на «Алтайскую Зимовку»!

ФОРМА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ-ЯРМАРКЕ.

ярмарка ремесленников на Алтайской Зимовке_Ольга Кляйн (2).jpg

Справка

  • Заявки на участие в ярмарке ремесленников направляйте по электронной почте info@visitaltai.info. Подробности по тел. 8 (385-2) 20-61-03 (Наталья Хромова).

  • Впервые праздник «Алтайская Зимовка» провели в Алтайском крае в 2014 году. Событие объединяет более 60 спортивных, развлекательных и образовательных мероприятий в городах и районах края. Гостями и участниками праздника в 2018 году стали более 16,5 тысячи человек. Туркомплекс «Бирюзовая Катунь» стал главной площадкой праздника в 2018 году. Организуют «Алтайскую Зимовку» Управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности и Туристский центр Алтайского края (Алтайтурцентр). Мероприятия проходит при содействии муниципалитетов, общественных организаций, федераций и других учреждений края.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото Ольги Кляйн.


Возврат к списку