• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

30 ноября - 1 декабря 2019 года

Алтайская зимовка

Праздник

Если есть вопросы
(3852) 206-101

На железнодорожном вокзале Барнаула организовали красочный флешмоб, посвященный празднику «Алтайская зимовка»

05.12.2017

Сегодня, 5 декабря, на железнодорожном вокзале станции Барнаул Западно-Сибирской железной дороги состоялся флешмоб, посвященный празднику «Алтайская зимовка».

Солисты образцового ансамбля народного танца «Коробейники» выступили в зале ожидания и пригласили пассажиров на праздник «Алтайская зимовка».


IMG_6518.jpg

«Компания «Алтай-Пригород» совместно с Алтайтурцентром ежегодно проводит подобные мероприятия. Мы очень активно включаемся в такие знаковые события Алтайского края, как «Алтайская зимовка», «Цветение маральника»», - отметил Алексей Ващенко, заместитель генерального директора по пассажирским перевозка АО «Алтай-Пригород».

IMG_6530.jpg

Напомним, 16 и 17 декабря жители и гости краевой столицы могут совершить экскурсионную поездку на скором пригородном поезде «Калина красная» и посетить незамерзающие озера, место зимовки лебедей-кликунов. На эти даты будут сформированы туристические группы.

IMG_6507.jpg

В эти же дни в скором пригородном поезде «Калина красная» для пассажиров будет проходить викторина, победители получат подарки с символикой «Алтайской зимовки» и сертификат на поездку.

IMG_6514.jpg

Кроме того, любой желающий может принять участие совместном фотоконкурсе АО «Алтай-Пригород» и КГБУ «Алтайтурцентр». Для этого нужно сделать селфи на фоне скорых поездов и отправить на электронную почту event@altaiprigorod.ru до 15 декабря.

Посетить праздничные мероприятия в Барнауле можно, совершив поездку на скором пригородном поезде «Восток» и на ускоренном пригородном поезде «Просторы Алтая».

Информацию и фото подготовила Ольга Кляйн




Возврат к списку