• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

30 ноября - 1 декабря 2019 года

Алтайская зимовка

Праздник

Если есть вопросы
(3852) 206-101

Новости

27.11.2019
Фестиваль «Гастрономическая карта России» на «Алтайской зимовке» представит тандем «шефов» из топового ресторана Белокурихи

Чтобы попробовать авторскую кухню одного из гастрономических заведений Белокурихи, приезжайте на «Алтайскую зимовку». Готовить угощения в одном из фудтраков мобильного гастрофестиваля будет тандем поваров белокурихинского ресторана «Пятое колесо».

27.11.2019
Таежными деликатесами полакомимся из мобильного ресторана «Золото Алтая» на фестивале «Гастрономическая карта России»

Шесть шеф-поваров алтайских ресторанов подготовили специальное меню для гостей праздника «Алтайская зимовка». В команде участников мобильного гастрофестиваля – Алексей Сафронов, шеф-повар гостиничного комплекса «Золото Алтая».

26.11.2019
Самое обширное меню на гастрофестивале «Алтайской зимовки» представит Долина семейного отдыха «Алтайское Холмогорье»

Оригинальное меню с включением алтайских трав-дикоросов для фестиваля «Гастрономическая карта России» составил бренд-шеф «Алтайского Холмогорья» Дмитрий Михайлов.

26.11.2019
Праздничную лыжню готовит село Алтайское. Первые гонки сезона – обязательная часть спортивной программы «Алтайской зимовки»
Соревнования на лыжно-биатлонном комплексе «АлтайSKIй» 30 ноября – одно из массовых праздничных спортивных событий открытия зимнего туристического сезона на Алтае. Организаторы готовят участникам посильные дистанции и хлебосольный прием.

26.11.2019
Лайфхак для гостей праздника «Алтайская зимовка»: что следует знать про фаер-шоу

Огненное шоу безопасно и для артистов, и для гостей. Однако есть простые правила, которые необходимо знать всем гостям праздника. 

25.11.2019
Дед Мороз Алтайский переместится в резиденцию на «Бирюзовой Катуни», а его молодая смена устроит забег на «Алтайской зимовке»

В субботу 30 ноября главный Дед Мороз Алтайского края поступит в полное распоряжение детворы на туркомплексе «Бирюзовая Катунь». Молодежная акция «Забег Дедов Морозов» – традиционное украшение открытия зимнего туристического сезона на Алтае.

25.11.2019
Как в старинной ресторации накормит гостей «Алтайской зимовки» шеф-повар «Горной аптеки» на мобильном гастрофестивале

Шесть фудтраков фестиваля-путешественника «Гастрономическая карта России» выстроятся в зоне дегустаций на туркомплексе «Бирюзовая Катунь». Среди участников гастрофестиваля – Вячеслав Бессонов, шеф-повар барнаульской ресторации «Горная Аптека».

25.11.2019
Через пять дней на «Бирюзовую Катунь» снова придет «Алтайская зимовка». Знакомьтесь с локациями главной площадки праздника
Сориентироваться в день праздничного открытия зимнего туристического сезона на самом большом туркомплексе Алтайского района гостям «Алтайской зимовки» поможет схема расположения событийных локаций.

25.11.2019
Файер-шоу на «Алтайской зимовке». Как это будет?

30 ноября в Алтайском крае на «Бирюзовой Катуни» состоится праздник «Алтайская зимовка». Каждый год организаторы праздника готовят что-то новое и необычное. На этот раз это будет файер-шоу «Жаркая зима на Алтае» – яркое впечатляющее зрелище!

22.11.2019
На мобильном гастрофестивале «Алтайской Зимовки» угощения будет готовить бренд-шеф барнаульского Дома-ресторана «Ясная Поляна»

Шесть ресторанов края впервые будут угощать гостей «Алтайской Зимовки» блюдами из алтайских продуктов в мобильных фудтраках фестиваля «Гастрономическая карта России». Один из участников – Александр Зозуля, бренд-шеф Дома-ресторана «Ясная Поляна».

22.11.2019
На сайте «Алтайской зимовки» опубликована полная программа праздника

Все площадки и мероприятия шестой «Алтайской зимовки» – праздника, которым откроют зимний туристический сезон в Алтайском крае, – объединила подробная программа события. Планируйте праздничные маршруты, развлечения на полную катушку и ресторанные угощения в уличном формате!

21.11.2019
Тандемы мотоциклист-лыжник станут главным зрелищем «Алтайской Зимовки» в Топчихе
К празднику открытия зимнего туристического сезона на Алтае 30 ноября присоединятся разные районы края. Топчихинский примет у себя соревнования по скийорингу – гонки мотолыжных экипажей.

20.11.2019
Тягунскую «Снегириаду» отметили грантом Губернатора. Третий раз ее отпразднуют на «Алтайской Зимовке»

Событийный проект Заринского района, победивший в конкурсном отборе на грант Губернатора Алтайского края в сфере туризма, приглашает отпраздновать встречу «Алтайской Зимовки» в самой снежной части края – спортивном туркластере «Тягун».

20.11.2019
На «Алтайской Зимовке» грядет аншлаг мастеров-ремесленников. Желающим попасть на ярмарку нужно поспешить с заявками

Последняя декада ноября отделяет туристов от большого праздника «Алтайская Зимовка». Порядка 10 тысяч человек ждут 30 ноября на главной площадке события – туркомплексе «Бирюзовая Катунь». В неизменно популярных у гостей праздника торговых рядах с зимними сувенирами и брендовой продукцией региона на этот раз наблюдается особенная активность. 

18.11.2019
Соревнования по спортивной ловле на мормышку в рамках «Алтайской зимовки» проведут в Быстроистокском районе

Третий год подряд в селе Верх-Озерное Быстроистокского района организуют межрайонные соревнования по спортивной ловле на мормышку со льда на кубок народного артиста России В.С. Золотухина. Этим турниром район отметит краевой праздник «Алтайская зимовка». 

18.11.2019
«Гастрономическая карта России» на празднике «Алтайская Зимовка». Что это значит и что там будет?

30 ноября в Алтайском крае на «Бирюзовой Катуни» состоится праздник «Алтайская зимовка», открывающий зимний туристический сезон в регионе. Яркое событие в программе (и новинка праздника!) - федеральный проект «Гастрономическая карта России».

14.11.2019
Что традиционного и что нового будет на празднике «Алтайская зимовка 2019»?

Сегодня в Барнауле, в ресторации «Горная аптека», состоялась пресс-конференция, посвященная празднику «Алтайская зимовка». Журналистам рассказали подробности мероприятия: новинки, подробности программы, географию праздника. 

01.11.2019
В Сростках зиму встретят спортивным праздником «День собаки». Детские веселые старты к «Алтайской зимовке» готовит «Звезда Катуни»
Центр ездового спорта «Звезда Катуни» приглашает юных дрессировщиков, скиджеров и каюров присоединиться к первому зимнему празднику «День собаки». Он состоится в окрестностях села Сростки в рамках открытия зимнего туристического сезона на Алтае.

03.12.2018
Обзор мероприятий праздника «Алтайская зимовка 2018»

С 29 ноября по 2 декабря в Алтайском крае состоялся праздник «Алтайская зимовка». 16,5 тысяч человек приняли участие в 40 мероприятиях. Программа охватила 7 городов и 10 районов края. Предлагаем обзор мероприятий праздника. 

30.11.2018
Деловая программа «Алтайской зимовки»: как подготовить к классификации средство размещения

В Барнауле, в рамках деловой программы праздника «Алтайская зимовка» состоялся семинар, посвященный вопросам классификации гостиниц. В мероприятии приняли участие ведущие эксперты гостиничного бизнеса России, отельеры Алтайского края...


Новости 21 - 40 из 354
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все