• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

30 ноября - 1 декабря 2019 года

Алтайская зимовка

Праздник

Если есть вопросы
(3852) 206-101

Распечатай лотерейный билет и выиграй поездку на лебединые озера!

23.11.2015

Все, кто 12 декабря, в день официального открытия праздника «Алтайская зимовка», придет на Барнаульский ипподром, смогут принять участие в розыгрыше поездки на лебединое озеро или в санаторий Белокурихи.

Незамерзающие лебединые озера – уникальное место России и Алтайского края. Сюда каждый год прилетают на зимовку лебеди-кликуны. В этом году уже около 600 птиц разместились на на самом большом озере Лебединого заказника. Территория заказника оборудована для пребывания туристов – открыта смотровая площадка, построены новые мостики для кормления и наблюдения за птицами. Экскурсии на незамерзающие лебединые озера организуют туроператоры Алтайского края.

Чтобы выиграть поездку на озера, нужно сделать всего лишь три шага: сначала скачайте и распечатайте лотерейный билет, впишите свою фамилию и телефон, затем опустите лотерейный билет в специальную урну на празднике 12 декабря на Барнаульском ипподроме, и, наконец, дождитесь результатов розыгрыша, который состоится в 15.00.

Лотерейный билет.jpg

В этот день, 12 декабря, на ипподроме состоится большая культурно-развлекательная и спортивная программа: праздничный парад участников, показательные выступления фигуристов, соревнования по мотоскийорингу, конные бега, конкурсы, анимационные площадки для взрослых и детей и многое-многое другое.

Информацию подготовила Жанна Михиенко


Возврат к списку