• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

30 ноября - 1 декабря 2019 года

Алтайская зимовка

Праздник

Если есть вопросы
(3852) 206-101

Сибирских ледолазов объединит открытый краевой чемпионат в дни празднования «Алтайской зимовки»

01.12.2017

Сибирских ледолазов объединит открытый краевой чемпионат в дни празднования «Алтайской зимовки»

Два дня спортсмены будут карабкаться по ледодрому в барнаульском парке «Изумрудный». Соревнования продлятся 16 и 17 декабря. Участников и болельщиков встретят музыкой и горячим чаем, снаряжение для стартов будет предоставлено бесплатно.

Ледолазы будут соревноваться сразу на двух скалодромах в парке «Изумрудный». Если не грянет внезапное потепление, старты на трудностьначнутся в субботу 16 декабря в 10.00, в 14.30 придет черед стартов на скорость. Финальные соревнования краевого чемпионата по ледолазанию пройдут в воскресенье 17 декабря.

Обновленный ледодром в парке «Изумрудный» в новом сезоне стал больше, отвечает всем требованиям безопасности и освещается в вечернее время. Занятия на нем бесплатные, проходят с 18.30 по понедельникам, средам и пятницам. На тренировках ждут старших школьников, первокурсников и молодежь.

640.jpg

Справка

  • Открытый чемпионат Алтайского края по ледолазанию пройдет в парке «Изумрудный» по адресу: Барнаул, пр. Комсомольский, 128. Справки по тел. (+7) 923-645-25-57 (Дмитрий).

  • Полную программу спортивных соревнований и праздничных событий, отрывающих зимний туристический сезон на Алтае, смотрите на сайте «Алтайской зимовки».




Возврат к списку