• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

30 ноября - 1 декабря 2019 года

Алтайская зимовка

Праздник

Если есть вопросы
(3852) 206-101

Соревнования по сноукайтингу прошли - не смотря на ветреную погоду!

16.12.2015

В программу праздника «Алтайская зимовка» входили одни из самых метеозависимых видов спорта – мотопарапланеризм и сноукайтинг*. Место и время проведения соревнований двигались и чем ближе был праздник, тем сильнее причуды погоды.

Необычное потепление в начале декабря сменилось курсом на снижение температуры и принесло с собой ветра. Тем не менее, соревнования по сноукайтингу состоялись, доставив массу удовольствия поклонникам этого вида спорта и адреналина его участникам.

7fyuhf-7z0.jpg









ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СНОУКАЙТИНГУ

Организаторы мероприятия: Региональная общественная организация «Федерация Спорта сверхлегкой авиации Алтайского края «Крылья Сибири»», Туристский центр Алтайского края, управление Алтайского края по туризму, курортному делу, межрегиональным и международным отношениям.

Информацию подготовила Жанна Михиенко

Фото Региональной общественной организации «Федерация Спорта сверхлегкой авиации Алтайского края «Крылья Сибири»»

Справка

*Сноукайтинг (англ. snowkiting) — вид спорта и активного отдыха представляющего собой занятия с буксировочным кайтом на снежном покрытии или льду с применением лыж, сноуборда или коньков.


При цитировании ссылка на визиталтай.рф обязательна
Источник:http://www.visitaltai.info/more_categories/news/6772/?back_url_admin=%2Fbitrix%2Fadmin%2Fiblock_list_admin.php%3FIBLOCK_ID%3D4%26type%3Dnews%26lang%3Dru%26find_section_section%3D0


Возврат к списку