• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

30 ноября - 1 декабря 2019 года

Алтайская зимовка

Праздник

Если есть вопросы
(3852) 206-101

В программе праздника «Алтайская зимовка» - научно-практическая конференция по экотуризму

12 декабря в Барнауле в рамках праздника «Алтайская зимовка» пройдет научно-практическая конференция «Использование потенциала особо охраняемых природных территорий для развития экотуризма».

Уже сегодня проходят рабочие встречи по подготовке к пресс-конференции, определены основные участники и программа мероприятия. Так, уже подтвердили свое участие специалисты из МГУ имени М. В. Ломоносова (Москва), Республики Алтай, Алтайского края и многие другие.

Откроет конференцию выставка книг по экологическому туризму и особо охраняемым природным территориям Алтайского края (она пройдет в здании АГУ) и фотовыставка «Живая природа Алтая» (ГМИЛИКА). В программе – пленарное заседание, работа двух секций и круглого стола.

Участники обсудят вопросы экотуризма, как способа экологического просвещения населения, этнографический туризм, а также специфику организации туристской инфраструктуры и формирования туристского продукта на особо охраняемых природных территориях.

Место проведения мероприятий конференции: Алтайский государственный университет (ул.Димитрова, 66), Государственный музей истории литературы, искусства и культуры Алтая (ул.Л.Толстого, 2).

Программа конференции

Возврат к списку