Все на подиум! Открытый зимний показ мод на «Алтайской зимовке»

Все на подиум! Открытый зимний показ мод на «Алтайской зимовке» 05.12.2017

Все на подиум! Открытый зимний показ мод на «Алтайской зимовке»

«Алтайская зимовка» через 11 дней, но уже сегодня можно внимательно посмотреть свой зимний гардероб от варежек до шуб – и подумать, а не пройтись ли по подиуму? Конечно, пройтись! и принять участие в акции «Модная зима на Алтае».

16 декабря в главный день праздника «Алтайская зимовка» на центральной площадке состоится массовый модный показ, где все желающие могут продемонстрировать красоту и креативность своего наряда.

ЕСЛИ ВЫ ПРИДЕТЕ ТОЛЬКО ПОСМОТРЕТЬ

Те, кто придет только посмотреть, не пожалеет. Разные красивые и творческие люди будут блистать на большой модной дорожке, впечатляя идеями и нарядами. Все о зиме - самая стильная команда, самый стильный look, самый юный участник, шапочный разбор, алтайские валенки, варежки, шарфы и даже модная дама с собачкой – таковы номинации конкурса. И, конечно, главный модный бренд предстоящего показа – «Алтайская зимовка».

Яна Филипова.jpg

В программе – выступление финалистки конкурса Queen of Tourism 2017 (Королева Туризма) - Яны Филиповой. В рамках международного вокального конкурса World Folk.Vision она была удостоена главной награды в номинации The Best Female Voice of Eurasia (лучший женский голос Евразии) и стала Послом доброй воли Туризма Евразии. Яна исполнит две песни для гостей праздника, в том числе и песню, принесшую ей победу.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Для этого достаточно зарегистрировать уже сейчас в группе vk.com/topic-156015200_36217420 или зарегистрироваться сразу перед показом 16 декабря (начало мероприятия в 13 часов).

С 13 часов каждые 30 минут будут объявлять дефиле-конкурс по номинациям. «Это самая длинная дорожка славы для любой модницы нашего города. Если ты талантлива, самобытна, хочешь засветиться, зажечь свою звезду, принимай участие в нашем модном марафоне!- не бойся! участвуй! получай призы!», - приглашает Татьяна Баёва, организатор акции «Модная зима на Алтае».

мода.jpg

Творчество не знает границ!

Место и время «Модной зимы на Алтае»: лавная площадка праздника «Алтайская зимовка» - Барнаул, ул.Мало-Тобольская (пешеходная зона), 13.00 – 15.00.

Полная программа праздника «Алтайская зимовка»

Информацию подготовила Жанна Михиенко

Фото Валерия Степанюка и организаторов акции


Возврат к списку