• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

30 ноября - 1 декабря 2019 года

Алтайская зимовка

Праздник

Если есть вопросы
(3852) 206-101

Фоторепортаж «Алтайской зимовки 2019»

01.12.2019

30 ноября в Алтайском крае на «Бирюзовой Катуни» состоялся праздник «Алтайская зимовка» - первый праздник настоящей сибирской зимы, открывающий новый туристический сезон в регионе. Праздник прошел в окружении удивительных пейзажей алтайских предгорий и собрал сотни любителей активного отдыха, путешествий и ярких событий.

В программе праздника – работа анимационных площадок, резиденция Деда Мороза, ярмарка алтайских ремесленников, молодежная акция «Забег Дедов Морозов», спортивная программа, концерт. Одно из центральных событий праздника и его новинка – гастрономическая карта России. Гости праздника смогли попробовать блюда из настоящих алтайских продуктов.

Шоу фейерверков «Жаркая зима на Алтае» - еще одна новинка праздника и впечатляющее завершение программы. В шоу участвовали мастера файер-шоу, вокальные, хореографические коллективы..

2.jpg

6.jpg

5.jpg

1.jpg

3.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

9.jpg

7.jpg

Сегодня. 1 декабря, туристы из разных городов Алтайского края и Сибири отправятся на незамерзающие озеро Светлое - к местам зимовки лебедей. Ведь именно лебеди вдохновили жителей края на проведение этого замечательного праздника.

Информацию подготовила Жанна Михиенко



Возврат к списку