• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

30 ноября - 1 декабря 2019 года

Алтайская зимовка

Праздник

Если есть вопросы
(3852) 206-101

«Алтайская зимовка» в парке «Центральный» 16 декабря. Главные события

12.12.2017

16 декабря 2017 года - парк «Центральный» города Барнаула - одна из основных площадок праздника «Алтайская зимовка». Здесь пройдут многочисленные конкурсы, ледовые эстафеты и, конечно, танцы на коньках под зажигательную музыку. Большинство мероприятий состоится в период с 13.00 до 15.00 часов, но дальше ничего не закончится, а будет только продолжаться: пройдут акции, подведение итогов розыгрышей, а с 17.00 до 19.00 гостей ждет дискотека на льду «Скользкие танцы». Завершит программу в парке праздничный фейерверк в 19.00.

МНОГО СПОРТА, ХОРОШЕГО И РАЗНОГО

В парке будут работать 3 спортивных площадки, где представители спортивных секций проведут мастер-классы по хоккею, кёрлингу, фигурному катанию. В программе - показательные выступления по зимнему плаванию. Рекордсмены по плаванию в ледяной воде проведут показательные заплывы и расскажут о пользе зимнего плавания и здорового образа жизни. На скалодроме профессиональные спортсмены готовы обучить каждого желающего скалолазанию.

Потешный, но все же спорт - конкурс оригинальных транспортных средств «Лечу, как хочу». Участники придумывают и изготавливают оригинальные зимние транспортные средства и участвуют в конкурсном спуске с горки.

Скачать схему


ИНТЕРАКТИВ, ТВОРЧЕСТВО, МАСТЕР-КЛАССЫ

Для детей будет работать интерактивная площадка «Добро пожаловать, Зима!», это детская музыкально-игровая программа с участием творческих коллективов города Барнаула, с различными мастер-классами и конкурсами.

Акция «Яркая зима на Алтае» - вязанный стрит-арт. Это уличное искусство заключается в обвязывании пряжей городских объектов, столбов, скамеек, велопарковок, заборов, деревьев и т.д. Организаторы предлагают присоединиться к акции и обвязать любой объект, расположенный на территории парка культуры и отдыха «Центральный». Приходите 16 декабря в парк, посмотрите, что и сколько обвязали горожане.

Совсем рядом, в шаговой доступности, на улице Мало-Тобольской с 13 часов ждут гостей. Здесь будут народные гуляния, модный показ, акции, конкурсы, фуд-зона и многое другое.

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА

Информацию подготовили Елена Куценко, Жанна Михиенко

Фото Олега Укладова


Возврат к списку