• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

30 ноября - 1 декабря 2019 года

Алтайская зимовка

Праздник

Если есть вопросы
(3852) 206-101

Новости

05.12.2019
«Скандинавы» Змеиногорского района завершали маршрут по «Алтайской зимовке» чаепитием в библиотеках

К открытию зимнего туристического сезона на Алтае Змеиногорский район присоединился фестивалем скандинавской ходьбы. Участниками оздоровительных шествий стали почти полторы сотни человек.

04.12.2019
Соревнования по художественной гимнастике бийчане посвятили празднику «Алтайская зимовка»

29 ноября в Бийске в преддверии торжественного открытия зимнего туристического сезона на Алтае в бийской спортшколе «Заря» организовали соревнования по художественной гимнастике «Алтайская зимовка». 

04.12.2019
Рекордное количество блюд и напитков было представлено на первом гастрономическом фестивале «Алтайской зимовки»

22-й мобильный фестиваль федерального проекта «Гастрономическая карта России» 30 ноября 2019 года на большом празднике «Алтайская зимовка» представил первый пул меню региональной кухни. 

04.12.2019
Фестиваль современной русской моды Hype Russian Style бийчане второй раз увидели на «Алтайской зимовке»
1 декабря, когда многие отправились смотреть лебедей на «Алтайской зимовке», в Бийске в честь этого праздника устроили второй фестиваль современной русской моды Hype Russian Style.

04.12.2019
Кубок имени Золотухина лучшим рыбакам «Алтайской зимовки» достался третий раз. Соревнования провели в Быстроистокском районе

К открытым межрайонным соревнованиям по ловле рыбы на мормышку на Кубок имени Золотухина присоединились десять команд из трех районов Алтайского края. Их ждали горячие угощения и симпатичные призы.

03.12.2019
20-метровый дракон стал интригой фестиваля скандинавской ходьбы в Яровом. Почти 600 человек пошли за ним на «Алтайскую зимовку»
Зимний туристический сезон в Яровом открыли 30 ноября театрализованным Фестивалем скандинавской ходьбы. В четвертый раз он стартовал в рамках краевого праздника «Алтайская зимовка» от санатория «Химик».

03.12.2019
На одном дыхании прошли первые зимние веселые старты детей и собак под Сростками. Открыли ездовой сезон на «Алтайской зимовке»
Почти полсотни участников и три сотни зрителей из разных регионов – первый зимний праздник «День собаки» в Бийском районе получился масштабным. Детские веселые старты прошли 1 декабря в рамках краевого праздника «Алтайская зимовка».

02.12.2019
Третий раз Турклуб Алтайского госуниверситета взошел на «Алтайский Эверест» в день открытия «Алтайской зимовки»
30 ноября команда Туристического клуба Алтайского госуниверситета совершила восхождение на высшую точку Алтайского края – пик Маяк Шангина. Как и в прежние годы, это событие стало частью краевого праздника «Алтайская Зимовка».

02.12.2019
230 спортсменов – от самых юных до ветеранов – вышли на краевые соревнования по лыжным гонкам «Алтайская зимовка»

В селе Алтайское в рамках праздника «Алтайская зимовка» 30 ноября организовали первые в зимнем сезоне краевые соревнования по лыжным гонкам. Старты объединили младших школьников и ветеранов лыжного спорта из пяти регионов России. 

02.12.2019
Больше пятисот километров «намотали» мотолыжные экипажи на гонках в Топчихе, открывая «Алтайскую зимовку»

На границе осени и зимы в Топчихе состоялись шестые гонки мотолыжных экипажей – традиционная часть спортивной программы праздника «Алтайская зимовка». О событии рассказывает главный судья соревнований Виктор Пантыкин. 

01.12.2019
Фоторепортаж «Алтайской зимовки 2019»

30 ноября в Алтайском крае на «Бирюзовой Катуни» состоялся праздник «Алтайская зимовка» - первый праздник настоящей сибирской зимы, открывающий новый туристический сезон в регионе. Праздник прошел в окружении удивительных пейзажей алтайских предгорий и собрал сотни любителей активного отдыха, путешествий и ярких событий.

01.12.2019
«Алтайская зимовка» на лебедином озере

В минувшие выходные в Алтайском крае открыли зимний туристический сезон – состоялся праздник «Алтайская зимовка». Его главными площадками традиционно стали туркомплекс «Бирюзовая Катунь» и незамерзающее озеро Светлое. 1 декабря сотни туристов из разных городов Алтайского края, Сибирского Федерального округа и других регионов России побывали на озере, месте, где зимуют лебеди-кликуны.

30.11.2019
Детали, которые делают праздник настоящим…

«Алтайская зимовка» - большой праздник, в программе которого разные события и площадки: для детей и взрослых, активные и созерцательные, гастрономические и анимационные. Каждый гость нашел здесь занятие по душе. Предлагаем вам посмотреть, как идеи организаторов воплотились во фрагментах и деталях праздника, из которых, как известно, и состоит все…

29.11.2019
Встреча календарной зимы на «Бирюзовой Катуни» будет просто огонь! Напоминаем о традициях и новшествах в эпицентре праздника
Самая вкусная и самая фееричная – наверняка так будут вспоминать шестое торжественное открытие зимнего туристического сезона на Алтае его зрители и участники.
29.11.2019
Меню участников фестиваля «Гастрономическая карта России» можно будет попробовать и после завершения «Алтайской зимовки»
30 ноября на туркомплексе «Бирюзовая Катунь» 22-й мобильный фестиваль «Гастрономическая карта России» познакомит гостей «Алтайской зимовки» с творческой лабораторией шести ресторанов Алтайского края.

29.11.2019
Уникальность и популярность праздника «Алтайская зимовка» подняла его на первое место в рейтинге сибирских событий встречи зимы

Самым интересным и популярным исследователи рынка туризма и путешествий по России и СНГ назвали праздник, посвященный открытию зимнего туристического сезона в Алтайском крае.

29.11.2019
Сеть ресторанов «Шоколатте» представит блюда сибирской кухни на фестивале «Гастрономическая карта России»

Команду бийского «Шоколатте» привозит на фестиваль владелица сети авторских ресторанов Лариса Гладышева. Готовить из алтайских продуктов на туркомплексе «Бирюзовая Катунь» ее повара и бариста во главе с бренд-шефом будут 30 ноября.

29.11.2019
Фестиваль скандинавской ходьбы в Яровом сделает «Алтайскую зимовку» по-восточному жаркой. Шествие с драконами готовит санаторий «Химик»
Четвертый раз в день праздничного открытия зимнего туристического сезона на Алтае по Яровому двинется костюмированная оздоровительная процессия. Приверженцев спортивной скандинавской ходьбы собирают на фестиваль в честь «Алтайской зимовки».
 
28.11.2019
На подворье «Бирюзовой Катуни» запахнет сыром: сырный фестиваль «Алтайская зимовка» устраивает компания «Киприно»
Шесть часов на деревянном подворье туркомплекса «Бирюзовая Катунь» будет проходить сырный фестиваль «Алтайская зимовка». 30 ноября играть с участниками праздника, угощать их и разыгрывать призы собирается хранитель традиций алтайских сыроделов.

27.11.2019
«Бирюзовая Катунь» откроет горнолыжный сезон на «Алтайской зимовке» веселыми стартами и соревнованиями в сноупарке

Торжественное открытие зимнего туристического сезона на Алтае на главной площадке праздника «Алтайская зимовка» 30 ноября будет сопровождаться веселыми активностями на расположенном неподалеку горнолыжном комплексе «Бирюзовая Катунь». 


Новости 1 - 20 из 354
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все