• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

30 ноября - 1 декабря 2019 года

Алтайская зимовка

Праздник

Если есть вопросы
(3852) 206-101

Соревнования по художественной гимнастике бийчане посвятили празднику «Алтайская зимовка»

04.12.2019

Соревнования по художественной гимнастике бийчане посвятили празднику «Алтайская зимовка»

29 ноября в Бийске в преддверии торжественного открытия зимнего туристического сезона на Алтае в бийской спортшколе «Заря» организовали соревнования по художественной гимнастике «Алтайская зимовка».

В программу праздника, помимо спортивных состязаний, вошли конкурсы, акции и мастер-классы. В соревнованиях по художественной гимнастике участвовали 80 девочек – от кандидатов в мастера спорта до перворазрядников. Гимнастки участвовали в многоборье: делали упражнения без предмета, с обручем, мячом, булавами и лентами.

Победителями соревнований стали: КМС – Лилия Зацепина, 1-й спортивный разряд –Валерия Воробьева, 2-й спортивный разряд – Доминикана Вострикова, 3-й спортивный разряд – Татьяна Ефимова, 1-й юношеский разряд – Дина Барабакова.

Напомним: помимо соревнований красоты и грации в честь «Алтайской зимовки» в Бийске провели Фестиваль современной русской моды Hype Russian Style, а в Бийском районе – первые зимние веселые старты детей и собак.

Справка

Праздником «Алтайская зимовка» зимний туристический сезон открыли в Алтайском крае шестой раз. Программа события 30 ноября – 1 декабря 2019 года объединила развлекательные и спортивные мероприятия на главных площадках праздника – туркомплексе «Бирюзовая Катунь» и в Лебедином заказнике Советского района, а также в других районах края. Организовали «Алтайскую Зимовку» Управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности и Туристский центр Алтайского края (Алтайтурцентр) при содействии муниципалитетов, общественных организаций, спортивных федераций и других учреждений края.

Источник – пресс-релиз.

Фото организаторов.

Возврат к списку