• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

30 ноября - 1 декабря 2019 года

Алтайская зимовка

Праздник

Если есть вопросы
(3852) 206-101

Праздник «Алтайская зимовка» посетят гости из Казахстана и Китая

12-13 декабря в Алтайском крае впервые состоится праздник «Алтайская зимовка». Праздник посетят примерно 250 экспертов в сфере туризма и 5 000 гостей, в их числе официальные делегации из Республики Казахстан, а также из Алтайского округа СУАР Китайской Народной Республики.

Из Республики Казахстан в Алтайский край приедут 2 представителя управления предпринимательства, торговли и туризма Павлодарской области и 2 представителя коммерческих организаций. Возглавляет делегацию руководитель управления Александр Бабенко. Гости из КНР – сотрудники канцелярии иностранных дел Алтайского округа СУАР, комитета по образованию, комитета по делам культуры, телерадиовещания и печати, всего 6 человек. Руководитель делегации - Юй Гуансинь, начальник канцелярии иностранных дел Алтайского округа СУАР.

Цель визита – обмен опытом в области развития туризма и укрепление сотрудничества. Иностранные гости примут участие в работе научно-практической конференции «Использование потенциала особо охраняемых природных территорий для развития экотуризма», совершат экскурсию на уникальное теплое озеро Светлое к месту зимовки лебедей, а также посетят «Сибирское подворье», где пройдут основные праздничные и спортивные мероприятия.


Возврат к списку